94.3$ 100.3€
-1.97 °С
Новости Все новости

В районе моста через Большую Охту на месяц полностью перекроют внутреннее кольцо КАД

06 октября 2016 | 11:26

В ночь с 6 на 7 октября в районе моста через реку Большая Охта движение по внутреннему кольцу КАД будет полностью перекрыто из-за плановых работ. На время перекрытия, как сообщили в ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург», будет организован перепуск движения на внешнее кольцо.

«Движение в оба направления будет осуществляться по внешнему кольцу КАД по двум полосам в каждом направлении в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения» — сказал глава территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» Илья Пузыревский.

В целях безопасности, отметим, установят временные дорожные знаки с ограничением скорости до 50 км/ч, а также направляющие стрелки со световой индикацией, водоналивные барьеры и сигнальные фонари дежурного освещения. Специалисты будут работать в 3 смены круглосутчно.

«В рамках планово-предупредительных работ будет произведена замена одного деформационного шва и ремонт ещё двух швов. Замена опорных частей. Окраска арочной части пролётного строения, замена асфальтобетонного покрытия и гидроизоляции во 2 и 3 полосе», — добавил Пузыревский.

Завершить работы планируют 5 ноября этого года. В ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» приносят извинения за временные неудобства.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!