92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

Петербургская молодежь поучаствует в фестивале КВН

06 октября 2016 | 10:24

В Доме молодежи Петербурга на Новоизмайловском проспекте, 48 29 в 16:00 октября пройдет открыты фестиваль КВН «Мир удивительных людей». Мероприятие стартует в 16:00. Для участия в мероприятии организаторы приглашают школьников, студентов и творческую молодежь от 14 лет.

«Фестиваль КВН пройдет впервые в Доме молодежи. Он объединит молодых и энергичных петербуржцев, ценящих неординарный подход к происходящему и позитивное отношение к жизни. На большой сцене участники приобретут опыт публичных выступлений, смогут обрести уверенность в себе и раскрыть творческий потенциал», — сказала директор Дома молодежи Александра Медведева.

Участникам необходимо выбрать название команды, капитана, а также единый стиль одежды.

В рамках фестиваля, отметим, пройдут 2 конкурса: «Фристайл» и «Разминка». Судьи оценят команды по таким критериям, как умение держаться на сцене, остроумие и культура речи, постановочная работа, оригинальность творческого замысла и художественного исполнения, новаторство и сценическое мастерство. Финалом мероприятия станет торжественная церемония награждения лучших команд, набравших наибольшее количество баллов. Всем участником вручат сертификаты об участии, а победителей наградят дипломами и памятными призами. Подать заявку на участие можно до 17 октября по адресу электронной почты: sch.kvn.spb@yandex.ru.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!