93.3$ 99.4€
1.44 °С
Новости Все новости

Экс-директор «Водоканала» стал спецпредставителем губернатора по вопросам ЖКХ в Петербурге

06 октября 2016 | 13:05

Бывший глава ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Феликс Кармазинов стал специальным представителем губернатора по вопросам развития городского жилищно-коммунального комплекса. Кроме того, ему вручили почетный знак «За заслуги перед Санкт-Петербургом».

Губернатор #спб поздравил с днём рождения Феликса Кармазинова и вручил ему почётный знак «За заслуги перед Санкт-Петербургом». Ф.Кармазинов ушёл в отставку с поста генерального директора ГУП Водоканал. Г.Полтавченко принял решение назначить Ф.Кармазинова своим специальным представителем по вопросам развития жилищно-коммунального комплекса СПб.

Фото опубликовано Андрей Кибитов (@kibitov)

Добавим, новым директором «Водоканала» назначили Евгения Целикова, который ранее занимал должность замдиректора. На предприятии он работает с 1995 года и отвечает за реализацию крупных инвестиционных проектов. Как отметили в пресс-службе организации, Целиков внедрил уникальную систему их финансирования, а также организовал новый метод работы с абонентами, что, в частности, позволило сократить сроки выдачи документов, оперативно реагировать на обращения и наладить коммуникацию с абонентами через интернет. Губернатор города Георгий Полтавченко вручил ему служебное удостоверение.

Напомним, в этот вторник Феликс Кармазинов написал заявление об уходе по собственному желанию. Он возглавлял «Водоканал» с 1987 года, то есть почти 30 лет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!