92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

В «Ленэкспо» в конце октября откроются две выставки

27 сентября 2016 | 20:57

С 27 по 30 октября в «Ленэкспо» будут работать выставки, посвящённые ювелирным изделиям и моде. Об этом сообщили организаторы мероприятий во вторник.

Отметим, первая из них называется «Сокровища Петербурга». На одной площадке соберутся более 400 ведущих представителей ювелирной отрасли. Кроме того, организаторы ожидают около 20000 посетителей.

«На выставке представлены изысканные украшения от ювелирных компаний и заводов-производителей со всей страны. Среди участников ювелиры из Санкт-Петербурга, Москвы, Якутии, Ростова, Екатеринбурга, Костромы, Калининграда и других регионов. Свои работы выставляют также мастера из Армении, Грузии и Казахстана. Отличительной особенностью выставки является широкая экспозиция авторских работ заслуженных художников-ювелиров и камнерезов. Гости смогут приобрести ювелирные изделия с авторским ювелирным дизайном, существующие в единственном экземпляре», — рассказали в оргкомитете.

Добавим, также для специалистов ювелирной отрасли подготовили активную деловую программу. В течение всей выставки в «Ленэкспо» будет работать Центр деловых коммуникаций, где продавцы смогут найти себе поставщиков. Кроме того, в программе запланированы мастер-классы по ведению ювелирного бизнеса и круглые столы с ювелирами, дизайнерами и предпринимателями.

Во второй выставке под названием «Ваш стиль» примут участие 158 дизайнеров и компаний-производителей из 34 регионов России. Также мероприятие посетят представители фабрик и мастера из Италии, Чехии, Финляндии, Армении, Монголии, Белоруссии и Казахстана.

«Гости выставки смогут найти стильные модели деловой и вечерней одежды, головные уборы и авторские шляпы, кожаные сумки ручной работы, шарфы и палантины. Также в выставке примут участие множество производителей верхней одежды, что подарит Вам шанс приобрести по очень выгодным ценам также и верхнюю одежду, в том числе и меховые изделия.
Выставка будет проходить в формате Outlet Show, что подразумевает возможность приобретения изделий напрямую от производителей по ценам в два раза ниже, чем в магазинах. В то же время помимо выставки в течение 4 дней для посетителей будет работать зона развлечений, где гости смогут насладиться показами модных коллекций известных дизайнеров Санкт-Петербурга, принять участие в розыгрышах призов, семинарах по имиджу и деловому стилю, а также в других мероприятиях. Все дни выставки будет работать игровая зона, где можно будет оставить детей под присмотром профессиональных аниматоров», — пояснили организаторы.

Эта выставка будет проходить в 7 павильоне «Ленэкспо». Для посетителей с 11:00 до 20:00 (во время работы выставки) будет организован бесплатный трансфер от метро «Приморская».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!