94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Полтавченко назначил новых глав Петроградского и Красносельского районов

27 сентября 2016 | 10:59

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко назначил новых руководителей администраций Петроградского и Красносельского районов. Ими стали Иван Громов и Виталий Черкашин соответственно. Об этом градоначальник объявил во вторник перед заседанием правительства, сообщили в пресс-службе Смольного.

Предыдущие главы районов — Юрий Гладунов и Евгений Никольский — ушли со своих должностей в связи с избранием в Законодательное собрание.

«На должность главы администрации Петроградского района, вместо избранного депутатом Законодательного Собрания Юрия Гладунова, назначен Иван Громов. До назначения на этот пост Иван Громов работал председателем Комитета по информатизации и связи. На пост главы администрации Красносельского района назначен Виталий Черкашин», — говорится в сообщении администрации.

Новыми членами правительства стали глава администрации Невского района Константин Серов, председатель комитета по благоустройству Владимир Рублевский и председатель комитета по транспорту Александр Головин.

Как сообщал ранее «Диалог», новым главой Центрального района стал Андрей Хлутков, а комитета по физкультуре и спорту — Павел Белов. Их предшественники Мария Щербакова и Юрий Авдеев также были избраны депутатами в петербургский ЗакС.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!