93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

В последнюю неделю сентября в Пушкине изменятся маршруты автобусов

23 сентября 2016 | 19:13

С 24 сентября по 1 октября из-за дорожных работ на Октябрьском бульваре в Пушкине изменятся трассы девяти автобусных маршрутов — № 187, 188, 273, 373, 380, 381, 382, 384, 385. Ограничения будут производиться поэтапно, сообщили в комитете по транспорту.

Так, в субботу и воскресенье – 24 и 25 сентября – в связи с работами на участке от Петербургского шоссе до Школьной улицы вносится изменение в трассу автобусного маршрута № 187. «Автобусы маршрута № 187 направлены от конечной остановки «Пушкин, вокзал» по действующей трассе до Октябрьского бульвара, далее по Октябрьскому бульвару, Школьной улице, Ленинградской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Станция метро „Московская“». В обратном направлении они будут двигаться по действующей трассе до Петербургского шоссе, затем совершат разворот у Египетских ворот и направятся по Петербургскому шоссе, Ленинградской улице, Школьной улице, Октябрьскому бульвару и далее по действующей трассе», — уточнили в ведомстве.

В понедельник и вторник, 26 и 27 сентября, ремонт покрытия будет производиться на участке от Школьной до Оранжерейной улицы. Автобусы № 187 будут двигаться от конечной остановки «Пушкин, вокзал» по действующей трассе до Октябрьского бульвара, далее по Оранжерейной улице, Ленинградской улице, Школьной улице, Октябрьскому бульвару и далее по действующей трассе до конечной остановки «Станция метро „Московская“». Обратно они направлены по действующей трассе до Октябрьского бульвара, далее по Школьной улице, Ленинградской улице, Оранжерейной ул., Октябрьскому бульвару и далее по действующей трассе.

В среду и четверг, 28 и 29 сентября, ограничения будут введены на участке от Оранжерейной улицы до Софийского бульвара. Поэтому вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов всех девяти указанных маршрутов – № 187, 188, 273, 373, 380, 381, 382, 384, 385. Маршрут № 187 будет курсировать от конечной остановки «Пушкин, вокзал» по действующей трассе до Привокзальной площади, далее по Ленинградской улице, Оранжерейной улице, Октябрьскому бульвару и далее по действующей трассе до конечной остановки «Станция метро „Московская“» (обратно: по действующей трассе до Октябрьского бульвара, далее по Оранжерейной улице, Ленинградской улице, Привокзальной площади и далее по действующей трассе). Маршрут № 188 направлен от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Привокзальной площади, далее по Ленинградской улице, Оранжерейной улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Посёлок Лесное» (обратно: по действующей трассе до Оранжерейной улице, далее по Ленинградской улице, Привокзальной площади и далее по действующей трассе).

Маршруты № 273, 373, 380, 381 в эти дни будут двигаться от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующим трассам до Привокзальной площади, потом по Ленинградской улице, Оранжерейной улице, Пушкинской улице, Конюшенной улице и далее по своим обычным трассам. В обратном направлении они будут ходить по действующим трассам до Конюшенной улицы, а далее по Пушкинской улице, Оранжерейной улице, Ленинградской улице, Привокзальной площади и снова по действующим трассам. Маршруты № 382 и 384 в этот период курсируют от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующим трассам до Привокзальной площади, далее по Ленинградской улице, Оранжерейной улице и опять по действующим трассам (обратно: по своим трассам до Пушкинской улицы, Оранжерейной улице, Ленинградской улице, Привокзальной площади и далее по действующим трассам). Маршрут № 385 направлен от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Средней улицы, далее по Оранжерейной улице, Ленинградской улице, Привокзальной площади и далее по действующей трассе до конечной остановки «Посёлок Шушары» (обратно: по своей трассе до Привокзальной площади, далее по Ленинградской улице, Оранжерейной улице, Средней улице и далее по действующей трассе).

Наконец, в пятницу и субботу – 30 сентября и 1 октября – в связи с дорожными работами на участке от Софийского бульвара до Широкой улицы маршруты снова изменятся. Автобус № 187 будет следовать от конечной остановки «Пушкин, вокзал» по действующей трассе до Софийского бульвара, далее по основному проезду Октябрьского бульвара и далее по действующей трассе до конечной остановки «Станция метро „Московская“» (обратно: по действующей трассе до Октябрьского бульвара, далее по Оранжерейной улице, Ленинградской улице, Привокзальной площади и далее по действующей трассе). Автобусы маршрута № 188 будут перемещаться от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Софийского бульвара, далее по основному проезду Октябрьского бульвара, Оранжерейной улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Посёлок Лесное» (обратно: по действующей трассе до Оранжерейной улицы, далее по Ленинградской улице, Привокзальной площади и далее по действующей трассе).

Маршруты № 273, 373, 380, 381, 382, 384 направлены от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующим трассам до Софийского бульвара, далее по основному проезду Октябрьского бульвара, Конюшенной улице и далее по действующим трассам (обратно: по действующим трассам до Конюшенной улицы, далее по Октябрьскому бульвару, Оранжерейной улице, Ленинградской улице, Привокзальной площади и далее по действующей трассе). А маршрут № 385 будет передвигаться от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Конюшенной улицы, далее по Октябрьскому бульвару, Оранжерейной улице, Ленинградской улице, Привокзальной площади и далее по действующей трассе до конечной остановки «Посёлок Шушары» (обратно: по действующей трассе до Софийского бульвара, далее по основному проезду Октябрьского бульвара, Конюшенной улице и далее по действующей трассе).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!