93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Петербуржец совершил сексуальные преступления в отношении шести несовершеннолетних девочек — МВД

01 сентября 2016 | 12:58

Петербургские полицейские 25 августа задержали 35-летнего мужчину, который совершил сексуальные преступления в отношении шести несовершеннолетних девочек. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону в четверг.

Отметим, в отношении мужчины управление Следственного комитета по региону возбудило уголовные дела. Производства касаются статей о половом сношении с подростком и изнасиловании.

«25 августа 2016 года был задержан 35-летний гражданин, который изобличен в совершении пяти преступлений сексуального характера в отношении девочек, не достигших шестнадцатилетнего возраста, в том числе с применением насильственных действий. В результате дополнительного комплекса оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России, указанный гражданин изобличен в том, что в мае 2014 года в своей квартире на улице Коллонтай совершил половое сношение с девочкой, которой на тот момент было 15 лет», — рассказали в ведомстве.

Добавим, дело об инциденте 2014 года возбуждено отдельно. Оно касается статьи о половом сношении с девушкой, моложе 16 лет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!