94.3$ 100.3€
-1.34 °С
Новости Все новости

До начала октября на мосту через реку Оккервиль ограничат движение

30 августа 2016 | 18:53

На мосту через реку Оккервиль, между транспортными развязками на пересечении КАД с автодорогой «СПБ-Мурманск» (Р-21 «Кола») и Колтушским шоссе (внутреннее кольцо КАД км 48+800), ограничат движение транспорта. Ограничения будут действовать до начала октября этого года.

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме с ограничением пропускной способности в два этапа. В начале производятся работы на одной половине проезжей части, затем на другой. В период с 5 по 20 сентября 2016 года будет организованно перекрытие первой и второй полос, а с 21 сентября по 5 октября 2016 года перекрытие третьей и четвёртой полос движения. На период перекрытия двух полос по оставшимся будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.», — сказал начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» Илья Пузыревский.

На время работ на дорогах установят знаки ограничения скорости до 50 км/ч, а также стрелки со световой индикацией, водоналивные барьеры и сигнальные фонари дежурного освещения. ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» приносит водителям извинения за временные неудобства.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!