92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

С сентября на КАД ограничат движение транспорта

29 августа 2016 | 10:51

В начале сентября на 6 участках КАД в Петербурге начнут ликвидацию колейности. В связи с этим движение транспорта будет ограничено.

«Работы с перекрытием полос движения будут производиться в период с 03 сентября по 10 октября 2016 года в соответствии с утвержденными и согласованными в установленном порядке схемами организации дорожного движения. Будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией. Установлены ограждающие элементы (водоналивные барьеры). Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения)»- сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» Илья Пузыревский.

Так, 3 и 4 полосы перекроют между транспортными развязками КАД на пересечении с Шафировским проспектом и Рябовским шоссе, между транспортными развязками КАД на пересечении с Таллиннским шоссе и автодорогой М-10 «Россия», между транспортными развязками КАД на пересечении с Таллиннским шоссе и автодорогой М-10 «Россия» и между транспортными развязками КАД на пересечении с Октябрьской набережной и Колтушским шоссе. Кроме того, на 1 и 2 полосах введут ограничения между транспортными развязками КАД на пересечении с автодорогой М-10 «Россия» и Софийской улицей и между транспортными развязками КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны и Колтушским шоссе.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!