93.3$ 99.4€
4.82 °С
Новости Все новости

Дольщики «СУ-155» проведут митинг в Удельном парке

29 августа 2016 | 19:04

В ближайшее воскресенье дольщики ГК «СУ-155» проведут митинг в Удельном парке. Мероприятие согласовано с городскими властями и начнётся в 15:30.

«Помимо снятия залогового обремениения с земли под жилыми домами ЖК «Каменка» и ЖК «Новая Каменка» дольщики намерены требовать: ускорения темпов завершения строительства жилых домов ЖК «Каменка» и ЖК «Новая Каменка»; получения гарантий на передачу квартир дольщикам без каких-либо доплат; возбуждения уголовного дела и объективного расследования деятельности руководителя холдинга «СУ-155» Михаила Балакина и экс-руководителя АО СК «РосСтрой» Сергея Левчука по факту нецелевого использования денежных средств дольщиков; отставки председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и Министра строительства и ЖКХ Михаила Меня, допустивших разрастание проблем обманутых дольщиков по всей России до невероятных масштабов», — рассказали дольщики.

Отметим, планируется, что в акции примет участие 1000 человек.

Добавим, в понедельник 29 августа дольщики «СУ-155» провели одиночные пикеты у банка «Зенит». Участники акции требовали снять залог с земли под строящимися домами ЖК «Каменка» и ЖК «Новая Каменка».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!