94.3$ 100.3€
-1.34 °С
Новости Все новости

В парке «Малиновка» пройдёт молодёжный фестиваль «ОХТАfest»

27 августа 2016 | 11:15

В субботу, 3 сентября, в парке «Малиновка» состоится ежегодный молодёжный районный фестиваль «ОХТАfest». На этот раз это мероприятие посвящено Году российского кино.

«В рамках фестиваля посетители окунутся в настоящий водоворот известных каждому песен из кинофильмов в исполнении молодежных эстрадных исполнителей и рок-коллективов Санкт-Петербурга. Будут проведены десятки мастер-классов и интерактивов – как творческих, так и спортивных: ИЗО, классическая и эстрадная гитары, шахматы, скалолазание, игра «Го», китайская живопись, театрализованный интерактив, спортивное ориентирование, киношкола и многое другое. Также на фестивале будут работать мобильный скалодром, шоу мыльных пузырей, химическое и песочное шоу, военно-историческая выставка, кукольный театр», — рассказывают организаторы.

В течение всего фестиваля можно будет получить информацию о подростково-молодёжных клубах Красногвардейского района и записаться в интересующие секции. Мероприятие начнётся 3 сентября в 14 часов, адрес – Индустриальный пр., 24. Вход свободный.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!