94.1$ 99.9€
4.83 °С
Новости Все новости

На Витебском проспекте водитель машины изнасиловал и ограбил пассажирку — МВД

26 августа 2016 | 15:35

В Петербурге 23-летнего мужчину подозревают в изнасиловании и ограблении 46-летней женщины. Инцидент, по данным полиции, произошёл ночью 25 августа в салоне автомобиля «Шевроле» на Витебском проспекте: женщина ехала в нём в качестве пассажирки, а мужчина управлял машиной.

«25 августа 2016 года около 03:35 у дома 61 по Витебскому проспекту в салоне автомобиля «Шевроле Лачетти» 23-летний неработающий водитель, избив руками, изнасиловал проезжавшую в качестве пассажирки 46-летнюю женщину, после чего открыто похитил у нее 2700 рублей. После этого злоумышленник, высадив потерпевшую из машины, с места происшествия скрылся», — сообщили в пятницу в ГУ МВД по Петербургу.

Подозреваемому далеко уехать не удалось. Его задержали возле дома №5 по проспекту Славы по приметам, указанным потерпевшей. В отношении мужчины возбудили уголовные дела по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и части 2 статьи 161 УК РФ (грабёж).

Женщина, отметим, получила многочисленные телесные повреждения. Она сама добралась до больницы, откуда, получив необходимую помощь была отпущена домой в удовлетворительном состоянии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!