93.3$ 99.4€
2.12 °С
Новости Все новости

В Петербурге открылся новый туристический информационный офис

15 августа 2016 | 20:56

У дома 25 по Миллионной улице открылся новый туристско-информационный офис. Торжественная церемония прошла в понедельник с участием председателя комитета по развитию туризма Петербурга Андрея Мушкарёва и генерального директора СПб ГКУ «ГТИБ» Евгения Панкевича.

У дома 25 по Миллионной улице открылся новый туристско-информационный офис. Торжественная церемония прошла в понедельник с участием председателя комитета по развитию туризма Петербурга Андрея Мушкарёва и генерального директора СПб ГКУ «Городского туристско-информационного бюро» Евгения Панкевича.

«Мы надеемся, что павильон на Миллионной станет первым шагом на пути продвижения Чемпионата мира по футболу 2018 года в нашем городе и в стране в целом. Мы будем стремиться развивать туристско-информационные центры не только как учреждения, оказывающие информационную поддержку туристам, но и как значимую часть имиджа Санкт-Петербурга, ведь именно наш город – туристская столица России!» — сказал Мушкарёв.

Добавим, в офисе, кроме информационной помощи, будут оказаны услуги аккредитации экскурсоводов и гидов-переводчиков.

Отметим, этот павильон стал 12-м аналогичным в Петербурге. Он должен разгрузить офис на Дворцовой площади. Также новый центр станет частью маркетинговой компании города в преддверии Чемпионата мира по футболу. Всего к ЧМ планируют открыть ещё семь туристско-информационных офисов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!