92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

На участке от Литейного моста до улицы Пестеля закроют движение

02 августа 2016 | 16:11

В пятницу, пятого августа, в 22:00 движение транспорта по Литейному проспекту на участке от Литейного моста до улицы Пестеля закроют. Причиной закрытия, как пояснили в Государственной административно-технической инспекции, стал ремонт дороги на Литейном проспекте.

«В соответствии с распоряжением Государственной административно-технической инспекции полное закрытие указанного участка будет осуществляться только по выходным дням. Работы будут осуществляться с 22:00 05 августа до 07:00 08 августа, а также с 22:00 12 августа до 07:00 15 августа», — отметили в ГАТИ.

В будние дни, добавим, ограничения движения по Литейному будут действовать только в зоне трамвайных путей. Днем движение на перекрестках останется свободным. Кроме того, даже в дни работ для транспорта будет доступен перекресток со Шпалерной улицей. Движение транспорта по Кричевскому переулку (от набережной Кутузова к Шпалерной улице), как подчеркнули в инспекции, временно изменится. Также на время ремонта изменения коснутся участка улицы Маяковского (от Кирочной улицы к Манежному переулку).

Полностью закрыть Литейный проспект планируют после окончания работ на предыдущем участке, то есть с началом следующего этапа ремонта, 19 августа в 22:00. Специалисты будут работать от улицы Пестеля до Невского проспекта. Открыть движение по магистрали полностью обещают утром 29 августа этого года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!