92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

На проспекте Солидарности столкнулись пять машин

24 июля 2016 | 15:39

На углу проспекта Солидарности и улицы Кржижановского произошло массовое ДТП. На нерегулируемом перекрёстке столкнулись пять автомобилей, один из которых опрокинулся.

«На улице Кржижановского, рядом с Александровской больницей, жесть! «Форд Куга» выехал со второстепенной (Кржижановского) и поймал в правый бок «Санта-Фе», отчего лёг набок, зацепив «Мерседес» и «Рио», — отметил очевидец происходящего в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

«Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Работали по отключению аккумуляторных батарей в автомобилях и по смыву топлива с проезжей части. К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС 1 единица техники и 5 человек личного состава», — сообщили в ГУ МЧС.

Участники дискуссии отмечают, что на этом перекрёстке необходимо установить светофор, или хотя бы оснастить дороги «лежачими полицейскими». По имеющейся информации, пострадал пассажир «паркетника» Hyndai Santa Fe – человека госпитализировали в Александровскую больницу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!