92$ 98.7€
5.45 °С
Новости Все новости

На фестивале Horizon зрителям покажут северное сияние посреди лета

24 июля 2016 | 18:55

В первые выходные августа мыс Флотский на северном берегу Финского залива (между посёлками Озерки и Пески) будет принимать фестиваль ambient-музыки Horizon. Устроители обещают показать лазерно-световое шоу с музыкальным сопровождением, похожее на северное сияние.

«В ночь с 6 на 7 августа мы соберёмся на берегу Финского залива отдохнуть от городской суеты, погрузиться в атмосферу единения с собой и миром на фестивале экспериментальной музыки HORIZON. Участники: Lunar Abyss Deus Organum, Fizzarum, Igor Starshinov, Resequence, Unlogic Thing, Dvory, 73!, Symphocat, Abjective, Tile-Shore, Tongue Of Birds, Jahgel», — рассказывают о фестивале его организаторы.

Согласно их планам, созданная при помощи лазеров и света визуализация от театра LUX AETERNA позволит создать единую композицию природным ландшафтом и музыкой. Она будет изображать северное сияние и пейзажи далёкого космоса. Узнать более подробную информацию о фестивале, который состоится в ночь с 6 на 7 августа (с субботы на воскресенье), можно в тематической группе «ВКонтакте».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!