93.3$ 99.6€
2.21 °С
Новости Все новости

В Петербурге мужчина толкнул трехлетнего ребенка, задевшего его велосипедом

21 июля 2016 | 13:17

Петербуржец разыскивает «обидчика» своего трехлетнего сына, который, по его словам, толкнул ребенка после того, как тот случайно задел его велосипедом. В результате происшествия мальчика госпитализировали.

«Сегодня моя жена с детьми пошла прогуляться по улице Турку и зайти в Международный по делам. Дети взяли с собой «транспортные средства» старший был на самокате, а младший (3 года) — на беговеле (велосипедик без педалей). Когда они уже выходили и спускались по пандусу напротив входа в фитнесцентр, примерно в 15:45, младший, разогнавшись, по касательной зацепил ногу мужчине, который шел впереди них. Казалось бы, пустяк, никто не упал, не ударился, но дальше произошло то, чего никто не мог предположить. Мужчина развернулся и, разразившись матерной тирадой, сильно толкнул ребенка в голову рукой. Естественно, малыш не устоял и буквально улетел в противоположную сторону, ударившись головой об асфальт. Жена побежала спасать ребенка, крича на всю улицу, а мужчина отпустил в ее адрес еще одну матерную тираду и, развернувшись, спокойно пошел дальше», — написал отец семейства в группу «ДТП и ЧП» «ВКонтакте».

Сейчас ребенок, как он отметил, жалуется на боль. Кроме того, его «качает» при ходьбе и лихорадит. Родители ждут рентген-снимок. Они вызвали правоохранителей и рассказали о случившемся.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!