93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

На улице Федора Абрамова полиция обнаружила нарколабораторию

18 июля 2016 | 14:44

Полицейские Выборгского района Петербурга в двухкомнатной квартире дома 8 на улице Федора Абрамова обнаружили нарколабораторию по производству амефтамина. Одна из комнат предназначалась для сна, а во второй находились все необходимые для приготовления наркотика вещества. Непосредственно сама химическая лаборатория находилась в ванной комнате и кухне.

«В ходе проведения обыска сотрудники уголовного розыска обнаружили и изъяли: химическое оборудование, а также более 400 граммов готового к реализации амфетамина. По подозрению в совершении данного преступления задержан 28–летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья», — сообщили в пресс-службе главного управления МВД по региону.

Правоохранители возбудили уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного пунктом «г» частью 4 статьи 228.1 УК РФ. (незаконное производство психотропных веществ). Подозреваемому, отметим, избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. На текущий момент полиция устанавливает каналы сбыта вещества.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!