94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

В России и мире: в Кемерово обрушилось здание, после ЧЕ по футболу-2016 рейтинг сборной России упал, в Москве из-за грозы пострадали семь человек

14 июля 2016 | 13:30

В Кемерово обрушилось нежилое здание. В результате случившегося пострадали четверо человек. «Благодаря оперативным действиям сотрудников «чрезвычайного ведомства» из-под завалов были спасены 6 человек, из них 4 госпитализированны, ещё 2 человека от госпитализации отказались. На месте работают подразделения МЧС России, Агентства по защите населения и территории Кемеровской области, а также другие службы экстренного реагирования. На месте работает тяжелая и аварийно-спасательная техника», — сообщили в главном управлении МЧС по Кемеровской области. Как отметили в ведомстве, всего к ликвидации последствий обрушения привлекли более ста человек и 41 единицы техники.

После результатов Чемпионата Европы по футболу-2016 сборная России опустилась на девять позиций в рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) за июль. Рейтинговую таблицу опубликовали 14 июля, в четверг. Таким образом, Россия переместилась на 38-е место. Выше нее расположились сборные Албании, Ганы и Алжира. В первой пятерке находятся Аргентина, Бельгия, Колумбия, Германия и Чили.

В результате грозы, которая бушевала в Москве и Подмосковье в ночь на четверг, 14 июля, пострадали семь человек. Об этом передает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах. «В результате ударов молнии и падения деревьев пострадали семь человек, трое из них в Можайском районе Московской области и четыре человека — в Москве», — отметил собеседник агентства. Он добавил, что состояние пострадавших не вызывают у специалистов опасений.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!