92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

Болельщики пришли на матч «Зенит-2» — «Сокол» с муляжами шампанского и в масках Кокорина

12 июля 2016 | 11:32

Игра между петербургским «Зенитом-2» и саратовским «Соколом» запомнилась не только ничьей (команды завершили матч со счетом 1:1), но и фанатами, которые принесли с собой муляжи бутылок с шампанским. Некоторые из них были в масках с лицом Александра Кокорина, которого, напомним, перевели в «Зенит-2».

«Эй, Кокорин, как в Монте-Карло», — скандировали болельщики с трибун.

Отметим, участники объединения фанатов «Зенита» «Ландскрона» неделю назад заявили о своем согласии с выводом Кокорина из основного состава. Они подчеркнули, что футболист «должен являться достойным примером для подражания как молодежи, так и взрослых болельщиков».

«Для нас неприемлемы ситуации, когда мы вынуждены испытывать стыд за игроков «Зенита» по поводу их поведения в обычной жизни», — говорится на официальном сайте объединения.

Как сообщал «Диалог» ранее, дебош Александра Кокорина и Павла Мамаева в одном из ночных клубов Монте-Карло вызвал возмущение у общественности. По данным СМИ, футболисты в ходе вечеринки потратили 250 тысяч евро на шампанское. Празднование «сыграло злую шутку» со спортсменами: Мамаева перевели в молодежный состав своего клуба «Краснодар», а Кокорина — в дубль «Зенита». Также их оштрафовали в общей сложности на 420 тысяч евро. Впоследствии Кокорин принес извинения за свое поведение, но факт распития алкоголя на баснословную сумму не признал.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!