93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Петербургские водители оценят работу платной парковки

11 июля 2016 | 13:15

Накануне годовщины работы пилотной зоны платной парковки в Центральном районе Петербурга, которая состоится 3 сентября этого года, петербургские водители оценят работу парковочного пространства. Так, с 11 июля и до конца месяца волонтеры движения «Добровольцы Петербурга» проведут опрос среди горожан, которые проживают как вблизи зоны платной парковки, так и в районах, в границах которых парковочные зоны планируют расширить, а также на городской периферии.

«До конца этого года мы планируем провести проектно-изыскательские работы для расширения зоны платной парковки в Центральном, Адмиралтейском и Петроградском районах. Но прежде чем развивать проект нам крайне важно понять, насколько успешной по мнению горожан оказалась пилотная зона, а также что можно усовершенствовать и изменить», – сказал директор СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» Артем Хрюкин.

Как это: платные парковки

Водители смогут оценить удобство платежных сервисов, выдвинуть предложения по улучшению парковок и отметить влияние проекта на городскую среду. Принять участие в опросе также можно онлайн, пройдя по ссылке. Результаты опроса проанализируют в течение августа и обнародуют в сентябре 2016 года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!