93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

На Свердловской набережной состоится спортивно-познавательный праздник «МОСТ»

01 июля 2016 | 15:18

Спортивно-познавательный праздник «МОСТ» в субботу состоится на Свердловской набережной, напротив гостиницы «Охтинская» (Большеохтинский проспект, 4). Мероприятие будет бесплатным и коротким — продлится с 14:00 до 16:00.

За два часа гостям праздника обещают показать выступления BMX-велосипедистов, скейтеров и роллеров. Кроме того, все желающие смогут самостоятельно опробовать гироскутер — вместе с тренером. Запланирована и культурная программа, рассказали в пресс-службе администрации Красногвардейского района.

«Гостей мероприятия ждет Ярмарка возможностей. Это захватывающая интерактивная программа от студии ФабЛаб Политехнического университета, Музея уличного искусства «Street Art Museum», с презентацией Музея света ИТМО «Magic light». Неожиданную программу для гостей представит Централизованная библиотечная система Красногвардейского района», — отметили в администрации.

Как расшифровывается аббревиатура «МОСТ», организаторы не уточняют. В администрации района указали, что разгадать аббревиатуру смогут посетители праздника.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!