93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

День молодёжи отметят фестивалем экстремальных видов спорта на Дворцовой площади

23 июня 2016 | 20:33

В следующий понедельник, 27 июня, в Петербурге и по всей стране будет отмечаться День молодёжи. На Дворцовой площади по этому поводу состоится Фестиваль экстремальных видов спорта и молодёжных субкультур».

В следующий понедельник, 27 июня, в Петербурге и по всей стране будет отмечаться День молодёжи. На Дворцовой площади по этому поводу состоится Фестиваль экстремальных видов спорта и молодёжных субкультур».

«С 12 до 20 часов вся Дворцовая площадь будет в распоряжении молодёжи. В рамках этого праздника пройдут фестивали экстрима, паркура, воркаута, кроссфита и современного танца. Программа разнообразная и насыщенная: на нескольких площадках покажут свое мастерство более 900 участников – в возрасте от 14 до 30 лет. Вслед за «Алыми парусами» Санкт-Петербург ждёт ещё одно яркое и динамичное молодёжное событие», — заявили организаторы фестиваля.

Прямо на главной площади города, под наблюдением профессиональных инструкторов, все желающие смогут попробовать свои силы в бамперболе, веревочном парке, а также научиться прыжкам на батуте. Предусмотрена также обширная развлекательная программа – музыкальная и танцевальная. Вход на Дворцовую площадь будет свободным.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!