93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Шойгу поедет с проверкой в Петербург

21 июня 2016 | 10:14

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу приедет в Петербург с рабочим визитом. Как сообщили в пресс-службе Минобороны, он посетит высшие военно-учебные заведения, проверит готовность регионального центра управления Объединенного стратегического командования Западного военного округа (ОСК ЗВО) и ход выполнения гособоронзаказа на предприятии оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу приедет в Петербург с рабочим визитом. Как сообщили в пресс-службе Минобороны, он посетит высшие военно-учебные заведения, проверит готовность регионального центра управления Объединенного стратегического командования Западного военного округа (ОСК ЗВО) и ход выполнения гособоронзаказа на предприятии оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

шойгу

«Рабочий визит главы военного ведомства в северную столицу начнется с посещения Михайловской военной артиллерийской академии. В торжественной обстановке Сергей Шойгу вручит прославленному военному вузу Орден Жукова, которым академия была награждена Указом Президента РФ за заслуги в обеспечении безопасности государства, укреплении его обороноспособности и подготовке высококвалифицированных военных кадров», — рассказали в ведомстве.

Также Шойгу побывает в нескольких учебных и клинических объектах Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова. Он осмотрит реконструкцию кафедр и клиник, после чего проверит ход строительства многопрофильной клиники академии. В завершении поездки глава военного ведомства оценит производственные мощи и ход выполнения оборонного госзаказа на научно-производственном предприятии «Радар ММС».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!