92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

На Васильевском острове будут делать голубей мира в память о погибших в Великой Отечественной

17 июня 2016 | 11:21

Во вторник, 21 июня, в 11:00 на пешеходной зоне на 6-7 линиях В.О., между Большим и Средним проспектами В.О, пройдет уличная акция «Мирное небо», посвященная Дню памяти и скорби. Там появится интерактивная зона, где все желающие смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению фигурки голубя мира. Акция организована Домом молодёжи Петербурга.

«Каждый участник акции сможет украсить своим голубем тематический стенд и сфотографироваться на фоне «Мирного неба». Любой человек, сделавший фото и выложивший его в инстаграм под хештегом #МИРНОЕНЕБО_ВО, станет участником фото-конкурса. Обладатель фотографии, набравшей наибольшее количество «сердечек» в день акции, получит два пригласительных билета в информационно-развлекательный комплекс «Trans-Force», — сообщили организаторы.

Кроме того, в этот день в рамках акции «Мирное небо» состоится выступление Санкт-Петербургского квартета саксофонистов с программой «Музыка за Мир». Напомним, что 22 июня отмечается День памяти и скорби – годовщина начала Великой Отечественной войны.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!