93.3$ 99.4€
4.82 °С
Новости Все новости

Петербуржцев прокатят на джазовом ретро-трамвае

01 июня 2016 | 17:19

В субботу, 4 июня, в первый летний рейс в Петербурге выйдет ретро-трамвай с живой музыкой, который стал «визитной карточкой» города белых ночей. Пассажиры проедут на музейном транспорте «Стиляга 21 века» под аккомпанемент популярных хитов в исполнении джазовых музыкантов.

«Организаторы отмечают, что этот рейс – последний перед закрытием на капитальный ремонт Тучкова моста. Гостям вечера представится уникальная возможность успеть совершить поездку от здания Музея городского электротранспорта на Васильевском острове до площади Репина через Петроградскую сторону. После 7 июня джазовые трамвая, как и прежде, будут радовать петербуржцев и гостей города. Изменится только трасса их следования», — сообщили в Петербургском бюро транспортной информации в среду.

«Стиляга», отметим, сконструирован на основе легендарного трамвая ЛМ-57. Он оснащен комфортными сидениями и столиками, а также современным техническим оснащением. Отправится рейс 4 июня в 20:00 от здания Музея городского электротранспорта, который находится на Среднем проспекте Васильевского острова, 77.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!