92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

На участке КАД на две недели перекроют две полосы движения

27 мая 2016 | 13:27

В начале июня на две недели для движения транспорта закроют две полосы движения на участке КАД между транспортными развязками на пересечении с Колтушским шоссе и на пересечении с автодорогой «Кола». Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе Дирекции по строительству транспортного обхода «Санкт-Петербург».

«В период с 2 по 14 июня 2016 года в связи с производством работ ликвидации колейности во 2 полосе, будут закрыты для движения 1 и 2 полосы движения, по 3 и 4 полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч, в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке с органами ГИБДД схемой организации дорожного движения» — сообщил эксперт дорожного хозяйства ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» Илья Пузыревский.

В месте производства работ будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией. Кроме того, на участке появятся ограждающие элементы (водоналивные барьеры), будет смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения) и установлен сигнальный прицеп прикрытия, добавили в организации.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!