92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

В четырёх районах Петербурга 24 мая отключат горячую воду

24 мая 2016 | 10:57

В связи с гидравлическими испытаниями в частях Адмиралтейского, Центрального, Фрунзенского и Московского районов 24 мая отключат горячую воду. Об этом сообщили в ОАО «Теплосеть Петербурга» во вторник.

«24 мая 2016 года ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» испытает тепловые сети на плотность и прочность в Центральном, Фрунзенском, Московском и Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга», — рассказали в организации.

Отметим, в Центральном районе воду отключат в домах, расположенных по чётной стороне набережной Фонтанки, в Мучном, Торговом и Банковском переулках, улице Ломоносова и других. Во Фрунзенском районе отключения коснутся зданий на Боровой, Прилукской, Расстанной улицах и Лиговском проспекте. В зоне испытаний Адмиралтейского района оказались дома на набережной Фонтанки, Московском проспекте, Сенной площади, Садовой улице и других. В Московском районе воды не будет на Рыбинской улице и набережной Обводного канала.

Добавим, в «Теплосети» призвали петербуржцев быть предельно внимательными и сообщать о прорыве труб в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного — 112). Кроме того, энергетики не рекомендуют приближаться к местам вытекания воды и не заходить за ограждения. Полный список домов, где отключат воду, можно посмотреть здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!