92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Сотрудники ФМС пришли с проверкой на стройку «Зенит-Арены»

24 мая 2016 | 13:06

На стройплощадку стадиона «Зенит-Арена» во вторник пришли с проверкой сотрудники управления Федеральной миграционной службы по Петербургу и Ленобласти. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщает «Интерфакс».

«Сотрудники миграционной службы только что зашли на стройку. Результаты проверки будут известны позже», — сказал собеседник агентства.

Отметим, сотрудники УФМС не в первый раз посещают стройку с инспекцией. Так, в августе прошлого года на площадке задержали 33 нелегалов. Кроме того, после того рейда было возбуждено уголовное дело по подозрению в попытке дать взятку сотруднику УФМС в размере 100 тысяч рублей за сокрытие данных о работниках-иностранцах.

Как сообщал «Диалог» ранее, накануне стало известно, что строящийся с 2007 года стадион на Крестовском острове может снова подорожать: на 4 млрд рублей. Такую поправку внесли ко второму чтению корректировки бюджета в ЗакСе. На данный момент, отметим, стоимость стадиона составляет 34,9 млрд рублей. Сейчас, согласно отчётам застройщика, «Зенит-Арена» готова на 85%. Объект планируют сдать в эксплуатацию до конца текущего года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!