92.5$ 98.9€
5 °С
Новости Все новости

Милонов раскритиковал «усики» Резника

24 мая 2016 | 13:41

Депутат фракции "Единая Россия" в петербургском ЗакСобрании Виталий Милонов в комментарии "Диалогу" ответил на критику своего коллеги, беспартийного парламентария Максима Резника, о "мужиках с капустой в бороде", которых, по его мнению, представляет "единоросс". В свою очередь Милононов высказался по поводу "усиков" Резника.

Депутат фракции «Единая Россия» Виталий Милонов в петербургском ЗакСобрании в комментарии «Диалогу» ответил на критику своего коллеги, беспартийного парламентария Максима Резника, о «мужиках с капустой в бороде», которых, по его мнению, представляет «единоросс». В свою очередь Милононов высказался по поводу «усиков» Резника.

«Было бы странно, если бы Максим Львович Резник меня бы похвалил. Ничего нового не произошло. Максим Резник, главный либерал нашего Петербурга, высказался, что ему не нравится, что такие люди, как я, идут в Госдуму. Ему вообще многое не нравится в нашей стране. «Русские мужики с капустой в бороде» — это все чуждые для него понятия и традиции. Лучше быть мужиком с бородой, чем с такими, как у него, усиками», — сказал парламентарий.

Резник может составить конкуренцию Милонову на выборах в Госдуму

При этом Милонов заметил, что считает Резника достойным соперником в борьбе за право представлять Петербург в Госдуме.

Как сообщал «Диалог» ранее, Максим Резник заявил о готовности конкурировать с Виталием Милоновым на выборах в Госдуму в качестве представителя Северной столицы. Резник отметил, что противостояние двух парламентариев — это борьба между «европейским Петербургом» и Петербургом «с квашеной капустой в бороде».

Дарья Веркулич / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!