93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

На «Спортивной» в продаже появятся брелоки «Подорожник» с символикой ЧМ по хоккею

05 мая 2016 | 19:16

С 6 мая в кассах станции метро «Спортивная» можно будет купить электронный проездной билет «Подорожник» в виде брелока с символикой Чемпионата мира по хоккею 2016 года. Об этом сообщили в комитете по транспорту в четверг.

«Брелоки оформлены в фирменном стиле Чемпионата, который пройдёт в Москве и Петербурге с 6 по 22 мая 2016 года. Жители Санкт-Петербурга, а также болельщики, которые прибудут из других городов, смогут воспользоваться возможностью приобрести «Подорожник» в виде брелока 6 мая в кассах вестибюля станции метро «Спортивная». Именно у этой станции метро расположен спортивный комплекс «Юбилейный», в котором состоятся матчи сборных команд Канады, Финляндии, Словакии, Белоруссии и других стран», — рассказали в ведомстве.

Отметим, тираж брелоков — 1500 штук. Функциональные возможности таких «Подорожников» те же, что и у карточки.

Как сообщал «диалог» ранее, с 26 апреля в кассах мпетербургского метро начали продавать «Подорожники», изготовленных специально к ЧМ. Следующую ограниченную партию брелоков выпустят к Международному нновационному форуму пассажирского транспорта SmartTRANSPORT-2016.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!