94.3$ 100.3€
-1.26 °С
Новости Все новости

«Подорожники» в стилистике ЧМ по хоккею начнут продавать 26 апреля

25 апреля 2016 | 14:34

Проездные билеты «Подорожник» в стилистике Чемпионата мира по хоккею-2016 поступят в продажу в Петербурге во вторник, 26 апреля. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок».

«В фирменном стиле Чемпионата мира по хоккею, который пройдёт в Москве и Петербурге с 6 по 22 мая 2016 года. Лицевая сторона электронного билета оформлена с использованием символики Чемпионата – логотипа и талисмана. Логотип выполнен в стилистике международной федерации хоккея с использованием изображения в виде скрещенных клюшек и шайбы на фоне символов Москвы и Петербурга – Спасской башни и Дворцового моста. Талисман Чемпионата – собака Лайка в хоккейном свитере – был выбран год назад среди множества других работ, присланных на конкурс творческими объединениями и гражданами России», — рассказали в учреждении.

Как пояснили в ведомстве, возможности у «хоккейного» «Подорожника» будут теми же, что и у обычного электронного кошелька — с его помощью можно будет оплатить проезд на общественном транспорте Петербурга в пределах внесённой суммы. Продавать билет будут во всех кассах метрополитена, а также пунктах продаж «Организатора перевозок» по обычной цене. Всего в продажу поступит 20 тысяч экземпляров «хоккейного» билета.

Как сообщал ранее «Диалог», изначально особые «Подорожники» собирались начать продавать 8 апреля, однако старт продаж по неизвестным причинам отложили. Сам Чемпионат пройдёт в Петербурге и Москве с 6 по 22 мая.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!