92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Большинство повреждённых из-за зимних прорывов труб улиц восстановят до конца апреля

25 апреля 2016 | 18:24

Петербургские ресурсоснабжающие организации планируют до конца апреля восстановить дорожное покрытие, поврежденное в результате зимних прорывов труб, по 80% адресов. Об этом стало известно в понедельник в ходе специального совещания в Государственной административно-технической инспекции.

В совещании приняли участие представители ГУП «ТЭК СПб», ПАО «Ленэнерго», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГРО «ПетербургГаз» и ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Начальник ГАТИ Олег Зотов призвал подрядные организации работать в электронном кабинете подготовки и подачи документов на сайте инспекции. «Работа он-лайн позволит не только избежать сбоев и ошибок в работе, но и оперативно закрывать ордера и, как следствие, значительно сократить сроки согласований и количество штрафов. Наш приоритет, это четкое и оперативное взаимодействие», — подчеркнул он.

По словам Зотова, основной задачей сейчас является подготовка города к майским праздникам — а именно, восстановление чистоты и аккуратного вида улиц. По данным пресс-службы ГАТИ, остальные 20% адресов приведут в порядок до 15 мая.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!