93.6$ 99.8€
6.65 °С
Новости Все новости

«Аэрофлот» предоставит бесплатные билеты петербургским ветеранам ВОВ

20 апреля 2016 | 17:55

Авиакомпания «Аэрофлот» предоставит бесплатные билеты петербургским ветеранам Великой Отечественной войны. Их можно будет получить на рейсы с 3 по 12 мая 2016 года.

«С 3 по 12 мая 2016 года авиакомпания «Аэрофлот» осуществляет льготную перевозку ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма в рамках акции, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. со сроком пребывания в пункте назначения не более 1 месяца», — сообщили в комитете по социальной политике Смольного в среду.

Отметим, оформить билеты можно будет с 25 апреля по 12 мая 2016 года в офисе «Аэрофлота» в доме 1/43 по улице Рубинштейна и у уполномоченных агентов. Ветеранам нужно будет предъявить паспорт, удостоверения ветерана ВОВ, наградные документы для Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы. При этом участники акций всех категорий смогут получить один билет на перелет в экономическом классе, а Герои СССР и полные кавалеры ордена Славы полетят в классах «Комфорт» и «Бизнес» по территории России.

Подготовила Маша Всё-Таки / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!