92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

В Петербурге открылся VII международный мотосалон IMIS

15 апреля 2016 | 20:17

В торгово-выставочном комплексе «Гарден-сити» стартовала крупнейшая в России выставка мотоиндустрии – мотосалон IMIS. На нём представлены ведущие российские и мировые производители техники, запчастей, автомобильной химии, экипировки и аксессуаров, а также компании, оказывающие услуги по тюнингу.

«Первый раз за всю историю проведения санкт-петербургского мотосалона IMIS показать свое мастерство владением триальным мотоциклом приедет пилот заводской команды по мототриалу GASGAS, многократный чемпион России Александр Фролов. На своём стенде он представит дисциплину мототриал, расскажет об технических особенностях триальных мотоциклов, об опыте выступления в Европе, а также продемонстрирует гостям мотосалона возможности этих легких и мощных байков», — сообщают организаторы.

Кроме того, на площадке мотосалона проходит международный общественный форум мотоклубов и мотообъединений «МотоСаммит», организованный старейшим петербургским клубом Werewolf MC. Ежегодно в нём участвуют примерно 50 крупных объединений байкеров из России, стран СНГ, Прибалтики и Финляндии, каждый из которых имеет возможность представить себя на экспозиции.

Мотосалон проходит по адресу: Лахтинский просп., 85. 16 и 17 апреля посетить его можно будет с 11 до 20 часов. Билеты стоят по 500 рублей; для детей до 7 лет вход бесплатный.

Подготовил Илья Снопченко / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!