93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Съезд с КАД в сторону «Рыбацкого» перекроют до конца апреля

07 апреля 2016 | 10:57

В Петербурге с 12 апреля на пересечении КАД с проспектом Обуховской Обороны закроют съезд в сторону метро «Рыбацкое». Временное перекрытие, как сообщили в Дирекции по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург»), связаны с производством работ.

«Начиная с 12.04.2016 г. на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-118 «Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербург» (далее — КАД) в связи с производством работ по замене деформационного шва на съезде №1-1 транспортной развязки на пересечении с проспектом Обуховской Обороны будет полностью перекрыт съезд с внутреннего кольца КАД в сторону станции метро Рыбацкое, а в сторону станции метро Пролетарская будет осуществляется в штатном режиме», — рассказали в Дирекции.

По словам эксперта дорожного хозяйства ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург» Ильи Пузыревского, на время работ установят запрещающие проезд дорожные знаки, информационные знаки индивидуального проектирования. Специалисты установили ограждающие место работ водоналивные барьеры и смонтировали световую сигнализацию. Работы, подчеркнул он, будут вести круглосуточно.

Подготовила Дарья Веркулич / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!