86.6$ 93.7€
-2.18 °С
Новости Все новости

В МВД Петербурга прокомментировали действия полицейских после нападения на активиста Евгения Мельника

22 марта 2016 | 18:27

В ГУ МВД по Петербургу прокомментировали действия полицейских после нападения на активиста Евгения Мельникова, который выступал простив застройки зеленой зоны на проспекте Художников. По словам представителя ведомства, правоохранители действовали в рамках законодательства.

В ГУ МВД по Петербургу прокомментировали действия полицейских после нападения на активиста Евгения Мельника, который выступал простив застройки зеленой зоны на проспекте Художников. По словам представителя ведомства, правоохранители работали в рамках законодательства.

«В УМВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга официально заявили, что сотрудники полиции действовали исключительно в рамках законодательства, выполняя задачи по охране общественного порядка. Жалоб на действия полицейских в УМВД России не поступали. В случае поступления таких жалоб, они будут рассмотрены, по результатам рассмотрения будут приняты меры», — рассказали ИА «Диалог» в ГУ МВД по региону.

В ситуацию со стройкой на проспекте Художников вмешались районные власти и депутат

Как сообщал «Диалог» ранее, руководитель общественной организации «Честный Петербург» Никита Сорокин, который оказывает юридическую помощь жителям микрорайона около 26 дома по проспекту Художников, заявил, что полиция активизировала работу после нападения на местного жителя. Кроме того, Сорокин пообещал позже рассказать о качестве работы сотрудников 57-го отделения МВД.

Поготовила Маша Всё-Таки / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!