92.5$ 98.9€
4.5 °С

«Зенит» обыграл казанский «Рубин» со счётом 4:2

14 марта 2016 | 09:33

Футбольный клуб «Зенит» на малой арене стадиона «Петровский» в воскресенье одержал победу над футболистами казанского «Рубина». Матч 20-го тура Чемпионата России закончился со счётом 4:2 в пользу сине-бело-голубых.

««Зенит» играл в Лиге чеммпионов, и я говорил, что команда играла не так плохо, как показалось некоторым специалистам. Если бы они реализовали созданные моменты против португальцев, то играли бы в четвертьфинале Лиги чемпионов. «Зенит» прибавляет от матча к матчу, и это видно», — сказал главный тренер казанцев Валерий Чалый.

Отметим, счёт на пятой минуте встречи открыл «зенитовец» Мигель Данни. Второй гол сине-бело-голубые забили только спустя 40 минут: под конец тайма отличился Артём Дзюба. Почти сразу после перерыва ещё один мяч забил Халк, а победный гол сделал Данни.

Подготовила Дарья Веркулич / ИА «Диалог»