92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

В «Пулково» откроют прямые рейсы Петербург-Загреб

11 марта 2016 | 13:46

Со 2 июня по 23 октября 2016 года из петербургского аэропорта «Пулково» можно будет улететь прямым рейсом авиакомпании Croatia Airlines в столицу Хорватии Загреб. Перелёты, как отметили в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», для новейшей истории аэропорта эти перелёты — первые.

самолет боинг

«Из года в год многие россияне выбирают местом отдыха Хорватию с ее богатой историей и великолепной природой. С запуском нового маршрута пассажирам будут доступны удобные стыковочные рейсы через Загреб в другие города Хорватии, а также Македонии, Боснии и Герцеговины. В свою очередь Санкт-Петербург сохраняет статус одного из наиболее посещаемых городов Европы, а низкий курс рубля сегодня делает путешествие в Россию еще более привлекательным. Уверен, что новые рейсы Croatia Airlines будут пользоваться спросом как у российских, так и у хорватских туристов», — заметил коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы» Евгений Ильин.

Отправления из Петербурга в Загреб будут осуществлять дважды в неделю: в четверг и воскресенье. Летать пассажиры будут на воздушных судах Airbus A319, рассчитанных на 144 человека.

Продажу билетов уже открыли, начальная стоимость суда составит €199. Заказать билеты и посмотреть тарифы можно здесь:http://pulkovoairport.ru/trip-planner/tickets/.

Подготовила Дарья Веркулич / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!