94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

В подвале дома на Московском проспекте двух мужчин избили черенком от лопаты

10 марта 2016 | 13:21

Правоохранители Адмиралтейского района Петербурга задержали троих мужчин, которых подозревают в избиении своих собутыльников. Инцидент произошёл в среду ночью в подвале одного из домов на Московском проспекте.

«9 марта 2016 года около 04.00 в подвале дома 1 на Московском проспекте трое неизвестных преступников, во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, руками и черенком от лопаты избили двух мужчин, 41 и 39 лет, оба без определенного места жительства и занятий, а затем с места происшествия скрылись», — сообщили в Главном управлении МВД по региону.

Задержанными оказались трое мужчин: 22-летний житель Пятигорска без регистрации и неработающие петербуржцы в возрасте 32 и 41 года. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) возбудили уголовное дело.

Потерпевших госпитализировали в тяжёлом состоянии. У одного из них медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и субдуральную гематому. Другой также поступил с закрытой черепно-мозговой травмой, а вдобавок — с сотрясением головного мозга и рваными ранами головы.

Подготовила Дарья Веркулич / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!