93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

Петербургская молодёжь примет участие в квесте «Две столицы»

23 февраля 2016 | 19:29

Одновременно в Петербурге и Москве 28 февраля стартует молодёжный квест «Две столицы», ориентированный на любителей «пеших прогулок». Квест, как предполагают организаторы, объединит эти города и познакомит участников мероприятия с их особенностями.

«Молодежь Санкт-Петербурга неоднократно принимала участие в тематических квестах, организованных Домом молодежи. Квест на два города – это возможность взглянуть на родной город по-новому, сквозь призму истории и культуры, познакомиться с его достопримечательностями и расширить кругозор», — сказала директор Дома молодёжи Петербурга Александра Медведева.

Как сообщили «Диалогу» в пресс-службе Дома молодёжи, какие задания включат в квест — секрет. Одно известно точно: команды, число участников которых не должно превышать пять человек, должны отгадать как можно больше загадок и успеть побывать на максимальном количестве контрольных пунктов, чтобы победить. Успешно справиться с заданиями участникам помогут карты Петербурга и Москвы и устройства с доступом в Интернет.

Отметим, сбор участников начнётся в 13:00 на Литейном проспекте, 53 (галерея «Сарай» в Фонтанном Доме). Финишируют команды в 17:00.

Подготовила Дарья Веркулич / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!