94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

Второй вестибюль «Площади Александра Невского» будет работать постоянно

03 февраля 2016 | 18:28

Наземный вестибюль станции метро «Площадь Александра Невского 2» с 8 февраля будет работать постоянно. Как пояснили в петербургском комитете по транспорту, это связано с закрытием на капитальный ремонт станции «Елизаровская».

«С 8 февраля 2016 года наземный вестибюль станции «Площадь Александра Невского 2» будет открываться для входа и выхода пассажиров в 05:32. Время закрытия вестибюля для входа — 00:15, для выхода — 00:31. На время капитального ремонта станции «Елизаровская» наземный вестибюль станции «Площадь Александра Невского 2» будет открыт каждый день, включая выходные и праздничные дни», — рассказали в ведомстве.

Сейчас, напомним, второй вестибюль станции по будним дням закрывается в 20:00 и не работает в выходные и праздничные дни.

Как сообщал ранее «Диалог», «Елизаровскую» закроют для капремонта на 11 месяцев. За это время на станции заменят эскалаторы, благоустроят вестибюль, установят светодиодные светильники, модернизируют турникеты и систему видеонаблюдения.

Отметим, пока «Елизаровская» будет закрыта, для пассажиров откроют дополнительные автобусные маршруты. Кроме того, будет усилено движение на существующих линиях наземного транспорта.

Подготовила Дарья Скороспелова / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!