92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

В России и мире: ЦБ повысил курс доллара на 4 рубля, в Татарстане проверяют суицид начальника колонии, Чалый подал заявление об отставке

26 января 2016 | 16:00

Банк России увеличил курс доллара на 4 рубля. Таким образом стоимость американской валюты на среду составила 81,83 рубля. Курс евро при этом увеличили на 4,72 рубля. Эта валюта подорожала до 88,88 рубля.

суицид, повешение, виселица, веревка, фото с сайта ngs70.ru Следователи республики Татарстан проверяют факт суицида 55-летнего начальника исправительной колонии. Его нашли повешенным в рабочем кабинете. «Утром 26 января 2016 года в городе Казани в ФКУ ИК-2 УФСИН России по РТ обнаружено тело 55-летнего начальника учреждения. По предварительным данным, полковник внутренней службы покончил с собой, повесившись в рабочем кабинете», — сообщили в СК по республике. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. После проверки могут возбудить уголовное дело.

чалыйГлава Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый подал заявление об отставке, передает РИА Новости. Текст документа зачитал на заседании парламента руководитель аппарата ЗакСа Сергей Градировский. «Снимаю с себя полномочия председателя Законодательного собрания города Севастополя с 1.01.2016. Подпись — «Чалый», — процитировал Градировский текст заявления. Документ рассмотрят на одном из ближайших заседаний. Предположительно, это произойдет 26 января.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!