77.2$ 82.4€
2.25 °С
Новости Все новости

Ярош объявил о создании новой общественно-политической организации

28 декабря 2015 | 14:46

Дмитрий ЯрошГлава запрещенного в России движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил о создании новой общественно-политической организации. Соответствующее видео-обращение разместили на сайте «Правого сектора» в понедельник.

«Я вместе с моей командой выхожу из национально-освободительного движения «Правый сектор». Мы инициируем создание нового общественно-политического движения», — говорится в заявлении.

Отметим, по словам Яроша, новое движение будет не узкофункциональным, а общенациональным и патриотических. В идеологии организации не будет радикализма с одной стороны и «либеральной демагогии» — с другой.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!