94.3$ 100.3€
-0.78 °С
Новости Все новости

Под Петербургом два человека погибли под колесами товарных поездов

16 декабря 2015 | 16:18

товарный поездДвое человек — мужчина и женщина — погибли под колесами товарных поездов на территории Ленинградской области. Об этом сообщили в среду в транспортном управлении МВД по СЗФО.

«В Санкт-Петербург-Финляндский линейный отдел МВД России на транспорте поступила информация о том, что на территории железнодорожной станции Белоостров смертельно травмирована женщина. Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники транспортной полиции. В ходе проведения проверочных мероприятий по данному факту было установлено, что женщина двигалась по железнодорожным путям в сторону платформы. Во избежание наезда на человека, машинист приближающегося грузового поезда подал звуковой сигнал, применил экстренное торможение. Женщина пыталась уйти с железнодорожного полотна, однако столкновения избежать не удалось. В результате полученных травм женщина скончалась на месте», — рассказали об одном из случаев в ведомстве.

По данным полиции, погибшей оказалась 59-летняя жительница Белоострова. Ее родственникам уже сообщили о случившемся.

Второй инцидент, по данным МВД, произошел на железнодорожном переезде станции Кузьмолово. Там под колеса товарного поезда попал 19-летний житель Всеволожского района ЛО. Обстоятельства случившегося выясняются по обоим фактам.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!