92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Петербурге вновь пройдет выставка «Зоосфера»

14 ноября 2015 | 15:01

Международная выставка товаров и услуг «Зоосфера» вновь пройдет в петербургском «Экспофоруме». Мероприятие продлится три дня: с 19 по 21 ноября.

«Экспозиция развернется на площади около 20 тысяч квадратных метров, среди участников – свыше 200 российских и зарубежных компаний: производители, оптовые и розничные торговые компании, которые представят корма эконом- и премиум-класса, косметику и аксессуары, лекарственные средства, витаминные добавки, инструменты для груминга и многое другое», — рассказали «Диалогу» организаторы.

Как отметили организаторы выставки, деловая программа поднимет актуальные для индустрии вопросы. Ключевыми темами ветеринарной конференции станут генетические заболевания животных, профилактика в ветеринарной стоматологии, заболевания кожи питомцев. Кроме того, впервые на «Зоосфере» специалисты обсудят самые эффективные пути к решению распространенных проблем с поведением кошек — в рамках профессиональных встреч по зоопсихологии. Эксперты обсудят вопросы страхования животных, особенности интернет-торговли в зообизнесе, развитие франчайзига в этой сфере, законодательные изменения и многое другое. Наряду с этим состоятся семинары и мастер-классы по грумингу, конкурсы по дизайну биотопных аквариумов и декоративному оформлению террариумов, а также праздник домашних питомцев «Зоошоу».

Напомним, проекту «Зоосфера» уже более 20 лет. Выставка все эти годы проводится в Санкт-Петербурге и, согласно общероссийскому рейтингу, признана лучшей в России в этой сфере, на которую ежегодно съезжаются специалисты со всех уголков России, а также Китая, Бразилии, Японии, Нидерландов, Франции, Испании, Италии, Литвы, Польши, США, Турции, Украины, Беларуси и других стран.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!