94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

Депутата Коровина подозревают в избиении пенсионера

11 ноября 2015 | 13:15

Парламентарий ЗакСа от фракции КПРФ Игорь Коровин мог избить пожилого человека. По предварительным данным, конфликт произошел из-за парковочного места, передает корреспондент ИА "Диалог".

Избит, избиение, драка, кулак, насилиеПарламентария ЗакСа от фракции КПРФ Игоря Коровина подозревают в избиении человека. По предварительным данным, конфликт произошел из-за парковочного места, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Коровин уже не первый раз попадает в нелицеприятные истории и в различные происшествия. Следствие проводит следственный отдел петроградского РУВД», — сказал спикер ЗакСа Вячеслав Макаров.

Макаров также заметил, что если вина Коровина подтвердится, то с депутата будет «самый жесточайший спрос». Однако, что именно он имеет в виду, председатель ЗакСа не уточнил.

Отметим, лидер фракции КПРФ Владимир Дмитриев также высказался по поводу инцидента.

«Я очень внимательно и подробно поговорил с Игорем Владимировичем на эту тему. Он мне как своему руководителю рассказал, как там все было. Давайте мы все вместе дождёмся квалифицированного и профессионального расследования этого инцидента. Могу сказать только одно: драться — это нехорошо», — сказал Яковлев.

В дополнение к своим словам коммунист процитировал Высоцкого: «Бить человека по лицу я с детства не могу».

Добавим, депутат Игорь Коровин отрицает свою вину в случившемся. По его словам, он защищался от нападения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!