94.1$ 100.5€
-0.78 °С
Новости Все новости

В автосервисе башкирского Салавата произошла перестрелка, погиб человек

29 октября 2015 | 15:30

стрельба убийство, оружие, патроны, пистолетВ одном из автосервисов города Салавата в Башкирии в ночь на четверг произошел массовый конфликт со стрельбой. В результате в городскую больницу поступило семь мужчин, один из которых скончался.

«По версии следствия, в ночь с 28 на 29 октября 2015 года между семью жителями города Салавата в возрасте от 22-х до 48-ти лет и неустановленными лицами около одного из кафе города Салавата произошел конфликт, в ходе которого неустановленное лицо выстрелило в одного из потерпевших. Один из потерпевших отобрал травматический пистолет, который позже был передан сотрудникам правоохранительных органов. Через некоторое время потерпевшие, находившиеся в помещении одного из автосервисов города Салавата, были обстреляны неустановленными лицами из травматического пистолета. С различными телесными повреждениями потерпевшие доставлены в больницу. Один из мужчин скончался в медицинском учреждении», — рассказали в Следственном комитете.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. На данный момент следователи выясняют все обстоятельства случившегося и устанавливают личности возможных участников конфликта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!