92.1$ 98.7€
7.42 °С
Новости Все новости

Строители демонтировали забор на проспекте Науки, 44

24 октября 2015 | 17:19

Во дворе дома на проспекте Науки ,44 проходит снос строительного забора, который установил бывший застройщик территории. При показательном демонтаже присутствовали местные жители, которые все это время выступали за возведение на участке детской площадки, и вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, передает корреспондент ИА "Диалог".

Во дворе дома на проспекте Науки, 44 проходит снос строительного забора, который установил бывший застройщик территории. При показательном демонтаже присутствовали местные жители, которые все это время выступали за возведение на участке детской площадки, и вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, передает корреспондент ИА «Диалог».

Отметим, всего собралось около 30-40 человек. Чиновник побеседовал с ними и заверил, что в 2016 году детский комплекс будет восстановлен.

Как сообщал ранее «Диалог», споры по поводу участка на Науки, 44 продолжаются с 2013 года. Тогда местные жители выступили против компаниии ООО «Елисей на Науки», планировавшей установить на месте снесенной ею детской площадки магазин. Впоследствии строительство признали незаконным.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!