92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

В Петербурге задержали подозреваемых в изнасиловании и ограблении женщины

23 октября 2015 | 18:30

Петербургская полиция задержала двоих мужчин, подозреваемых в изнасиловании и ограблении женщины на в минувшем августе. Об этом в пятницу сообщили в ГУ МВД по региону.

руки в наручниках наручники задержанияПетербургская полиция задержала двоих мужчин, подозреваемых в изнасиловании и ограблении женщины в минувшем августе. Об этом в пятницу сообщили в ГУ МВД по региону.

По данным ведомства, 32-летнюю потерпевшую, которая шла ночью по Большой Пороховской улице, силой посадили в машину, отвезли на улицу Потапова, где, угрожая похожим на пистолет предметом, изнасиловали и ограбили. У женщины, по информации МВД, похитили ювелирные изделия и деньги на сумму 100 тыс рублей.

«В ходе проведения обысков по месту проживания одного из задержанных сотрудники полиции обнаружили и изъяли мобильные телефоны, различные электронные носители и накладные квитанции о сдаче в ломбард похищенных ювелирных изделий. Во дворе дома был обнаружен принадлежащий задержанному автомобиль, из которого изъят пневматический пистолет», — рассказали в полиции.

Отметим, подозреваемым 29 и 30 лет. Один из них не работает, род деятельности второго не уточняется. В отношении мужчин возбудили уголовное дело о разбое.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!